Auxiliar contable y administrativo con experiencia en siigo nube

1 Vacantes
Publicado el 05 de mayo en

Administración en Medellín, Antioquia

Descripción
  • Salario: $ 1.500.000,00 (Mensual)
  • Categoría: Administración / Contabilidad / Finanzas
  • Subcategoría Administración
  • Localidad: Medellín
  • Activo desde: 05/05/2024
  • Jornada: Tiempo Completo
  • Tipo de Contrato: Contrato a término fijo
  • Cantidad de Vacantes: 1
  • Educación Mínima: Universidad / Carrera técnica
  • Años de Experiencia: 2

IMPORTENTE EMPRESA DEL SECTOR DE VENTANERIA REQUIERE PARA SU EQUIPO DE TRABAJO AUXILIAR CONTABLE Y ADMINISTRATIVO CON 2 AÑOS DE EXPERIENCIA CERTIFICABLE, CON CONOCIMIENTOS EN SIIGO NUBE PARA LLEVAR TODO EL AREA CONTABLE Y APOYAR EN LOS PROCESOS ADMINISTRATIVOS DE LA EMPRESA.

FUNCIONES:

CAUSACION DE DOCUMENTOS ELECTRONICOS,

REALIZACION Y CAUSACION DE DOCUMENTOS ADMINISTRATIVOS,

MANEJO DE BANCOS,

ARCHIVO,

FACTURACION ELECTRONICA SISTEMA SIIGO

APOYO EN EL AREA ADMINISTRATIVA

ENTRE OTRAS FUNCIONES RELACIONADAS AL CARGO

IMPORTANTE QUE CUENTE CON EXPERIENCIA EN EL SISTEMA SIIGO

HORARIO: LUNES/VIERNES 7 AM A 4:30 PM SABADOS DE 7 AM A 12: 30 PM

SALARIO: ENTRE 1.500.000 AUXILIO DE TRANSPORTE+PRESTACIONES SOCIALES

CONTRATO FIJO POR 3 MESES, RENOVABLE SEGUN DESEMPEÑO

LUGAR DE TRABAJO: LA ESTRELLA. ANTIOQUIA

Tipo de puesto: Tiempo completo

Salario: $1.500.000 al mes

Al postularte al aviso tu currículum registrado será enviado a la empresa ofertante de manera automática.

Vano Arquitectónico S.A.S
Vano Arquitectónico S.A.S es una compañía que se dedica a la fabricación e instalación de ventanas en aluminio, en los sistemas 744, 8025, 3831, 5020, monumental y fachadas flotantes.Empresa del sector Fabricación, localizada en Antioquia, De 1 a 5 trabajadores Localizada en Antioquia, Medellín.
Más empleos en Vano Arquitectónico S.A.S
Comparte el Aviso